Поступление светодиодных прожекторов

05.09.14. Еще ярче и еще более запоминающимися будут впечатления от мероприятия со световым оборудованием от компании «Events Park Иркутск». Сегодня наш склад пополнился новейшими светодиодными прожекторами!

Партией новых прожекторов пополнился наш парк светового оборудования.
Кроме того, на склад поступили телескопические стойки, а это значит что можно устанавливать световое оборудование на высоту до 4-х метров, не используя при этом потолочные перекрытия в помещении, что немаловажно в городских и загородных условиях.

В нашем каталоге сегодня вы можете найти все, чтобы ваше мероприятие засияло новыми красками. Цветовая палитра светодиодных приборов позволяет создавать до 16 млн. оттенков всех цветов!
Обратитесь к нам сегодня и мы поможем подобрать оптимальный комплект светового оборудования! 

Компания «Events Park Иркутск» предоставляет услуги по аренде мебели, декора, предметов интерьера, сценических конструкций, светового и звукового оборудования в Иркутске, Иркутской области и на Байкале.

Мы предоставляем в аренду мебель и профессиональное оборудование для концертов и фестивалей, конференций и презентаций, тимбилдингов и корпоративов, банкетов, фуршетов, свадеб и выездных регистраций.

Работая с нами, вы получаете надежного партнера, профессиональный подход и высокое качество предоставляемых услуг с поддержкой 24/7.