Пополнение парка мебели

17.06.17. Парк мебели и текстиля пополнен новинкой! Открываем летний сезон 2017 прозрачными стульями Виктория (Victoria crystal).
Среди большого количества когда-либо изобретенных предметов интерьера эти стулья являются эмблемой мирового дизайна! 

Простые, но изящные линии, практичные материалы и универсальный силуэт знаменитой мебели сделали ее самой востребованной в своем секторе с момента производства первого экземпляра. Элегантный силуэт прозрачного стула уже оценили в разных странах поклонники эффектного творчества Филиппа Старка.  Этот предмет, к тому же, стал бестселлером за 65 летнюю деятельность компании Kartell, а для того, чтобы порадовать покупателей,  она осуществила редизайн модели. Прототип: в данном случае, прообразом стула стало кресло с округлой спинкой – медальоном,  бывшее популярным во времена короля Людовика XVI. Благодаря творческой мысли знаменитого дизайнера,  антикварный образец мебельного искусства получил новую, более интересную жизнь. Визуальная легкость стула не должна вводить в заблуждение на счет его прочности и долговечности - модель изготовлена из качественного поликарбоната, на котором не остаются царапины.

Стульям не страшны влияния осадков и это означает, что стулья Виктория могут быть использованы не только в помещениях, но и на выездных регистрациях.

Insta Victoria

Забронировать стулья Виктория на Ваше торжество можно уже сегодня! В наличии 100 шт.

Компания «Events Park Иркутск» предоставляет услуги по аренде мебели, декора, предметов интерьера, сценических конструкций, светового и звукового оборудования в Иркутске, Иркутской области и на Байкале.

Мы предоставляем в аренду мебель и профессиональное оборудование для концертов и фестивалей, конференций и презентаций, тимбилдингов и корпоративов, банкетов, фуршетов, свадеб и выездных регистраций.

Работая с нами, вы получаете надежного партнера, профессиональный подход и высокое качество предоставляемых услуг с поддержкой 24/7.