Корпоративный Новый Год 2015

Представляем Вам небольшой обзор корпоративных мероприятий, в которых мы принимали непосредственное участие:

1. Ресторан отеля «Courtyard Marriott Иркутск»

Наш партнер - компания «Kings Holidays» представил новогоднюю программу в стиле "Фэнтэзи".

В программе под названием "Fantasy Show" был представлен современный балет в исполнении известного в нашем городе танцевального коллектива "Dancer". Волшебную атмосферу корпоративных вечеров удалось создать благодаря масштабному световому оснащению зала и эксклюзивных 3D-декораций под управлением профессиональной команды наших технических специалистов.

Ведущий корпоративных мероприятий - известный телеведущий и шоу-мэн - Иван Смолкин.

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr:
https://www.eventspark.ru/news/20-korporativnyj-novyj-god-20151#sigProGalleria43b562c263

Посмотреть видеоролик можно по ссылке: http://vimeo.com/115835676


2. Балрум "Гранд Отель Европа" г. Санкт-Петербург


17 декабря в банкетном зале одного из лучших отелей города-героя Санкт-Петербурга состоялось празднование новогоднего корпоратива компании "Газпром-нефть".

Ведущими вечера стали известные Иркутские артисты - Шоу-дуэт "Мимино".

Нами за короткий промежуток времени  был составлен технический райдер на установку светового и звукового оборудования, организовано техническое и музыкальное сопровождение мероприятия.

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr:
https://www.eventspark.ru/news/20-korporativnyj-novyj-god-20151#sigProGalleria5dbc2e2b26

3. Кемпинг-отель "Елочка" г. Иркутск


27 декабря в кемпинг-отеле "Елочка" состоялось празднование новогоднего корпоратива компании "Иргиредмет". Программа мероприятия была насыщена выступлениями артистов различного жанра.
Нами была выполнена установка светового, частично звукового оборудования и обеспечена поддержка музыкальным сопровождением всей программы.

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr:
https://www.eventspark.ru/news/20-korporativnyj-novyj-god-20151#sigProGalleria8ccb764d23

Компания «Events Park Иркутск» предоставляет услуги по аренде мебели, декора, предметов интерьера, сценических конструкций, светового и звукового оборудования в Иркутске, Иркутской области и на Байкале.

Мы предоставляем в аренду мебель и профессиональное оборудование для концертов и фестивалей, конференций и презентаций, тимбилдингов и корпоративов, банкетов, фуршетов, свадеб и выездных регистраций.

Работая с нами, вы получаете надежного партнера, профессиональный подход и высокое качество предоставляемых услуг с поддержкой 24/7.